Lista Consiglio di DipartimentoApprofondisci

  1. Baronciani Lorenzo “detto Toro”
  2. Gherissi Mohamed Iheb “detto Iheb”
  3. Casaccia Daniele
  4. Archini Leonardo
  5. Masci Giovanni
  6. Aurora Characo Emmanuelle David “detto Tito”
  7. Broshka Anita
  8. Magi Monica
  9. Cicconi Cecilia
  10. Laratta Rosita
  11. Gradinetta Carlo
  12. Guardiani Mattia
  13. Corradini Enrico
  14. Cimino Franco
  15. Ben Rhaiem Hazar
  16. Massacci Valentina
  17. Boromei Danilo
  18. Palmieri Flavio
  19. Atchom Bassoua Franck Stephane “detto Slim Stephane”
  20. D’Intino Alessandro
  21. Minnetti Luca
  22. Dacchille Stefano
  23. Di Carlantonio Lorenzo
  24. Kourdi Human
  25. Malik Muhammad Shoaib
  26. Panaccio Gianluca
  27. Popescu Costantin Dimitru “detto Lush”
  28. Mehri Mohamed Dhia
  29. Guglielmi Leonardo
  30. Dezi Anna
  31. Ciotti Francesco
  32. Della Porta Giulio “detto Gesù”
  33. Mariani Marco
  34. Orlando Michele Pio
  35. Fiumicelli Alessandro
  36. Ago Daniel
  37. Agostini Michele “detto Ago”
  38. Droghini Diego
  39. Coltrinari Laura
  40. Coppa Alessandro

Consigli Unificati di Corso di StudioApprofondisci

Lista CUCS Ingegneria Elettronica

  1. Baronciani Lorenzo “detto Toro”
  2. Masci Giovanni
  3. Ciotti Francesco
  4. Malik Muhammad Shoaib
  5. Sabbatini Loris
  6. Della Porta Giulio “detto Gesù”
  7. Pacioni Edoardo
  8. Nutricato Raffaele
  9. Droghini Diego

Lista CUCS Ingegneria Civile Ambientale

  1. Archini Leonardo
  2. Casaccia Daniele
  3. Dacchille Stefano
  4. Cimino Franco
  5. Migliorelli Riccardo
  6. Gherissi Mohamed Iheb “detto Iheb”
  7. Kuordi Human
  8. Guglielmi Leonardo
  9. Naccari Luca “detto Nacci”

Lista CUCS Ingegneria Edile

  1. Caprini Teresa
  2. Radu Lungu
  3. D’ottavia Daiana
  4. Miecchi Alessio
  5. Burini Giovanni
  6. Caiulo Paolo
  7. Segoni Diego

Lista CUCS Ingegneria Informatica e dell'Automazione

  1. Boromei Danilo
  2. Laafouni Khalid
  3. Corradini Enrico
  4. Ben Rhaiem Hazar
  5. Fiumicelli Alessandro
  6. Mehri Mohamed Dhia
  7. Chiorrini Andrea “detto Chiorrì”
  8. Di Carlantonio Lorenzo
  9. Coppa Alessandro

Lista CUCS Ingengeria Meccanica

  1. Urbinati Matteo
  2. D’Intino Alessandro “detto Dente”
  3. Pergolesi Matteo
  4. Minnetti Luca
  5. Orlando Michele Pio
  6. Schiavone Anna Maria
  7. Ferrero Aloisa

Lista CUCS Ingegneria Edile Architettura

  1. Massacci Valentina
  2. Coltrinari Laura
  3. Magi Monica
  4. Ottaviani Leonardo
  5. D’Agostino Davide
  6. Galassi Michela
  7. Ruggeri Leonardo
  8. Tolve Lucia Cristina

Lista CUCS Ingegneria Biomedica

  1. Broshka Anita
  2. Cicconi Cecilia
  3. Aurora Characo Emmanuelle David “detto Tito”
  4. Laratta Rosita
  5. Lombardi Monica
  6. Palmieri Flavio
  7. Popescu Constantin Dumitru “detto Lush”
  8. Gradinetta Carlo

Lista CUCS Ingegneria Gestionale (Fermo)

  1. Vesprini Andrea