Elenco candidati

24 aprile 2007 | Categoria: Ateneo, Prima Pagina

 

 
Consiglio studentesco
1.   Fabio Rossi (Economia)
2.   Giuseppe Sergi (Economia)
3.   Federica Franco (Medicina)
4.   Alessandro Betonica (Medicina)
5.   Saher Abusaà (Ingegneria)
6.   Valerio Perotti (Ingegneria)
7.   Marco Spinozzi (Ingegneria)
8.   Cristian Di Marco (Ingegneria)
9.   Marco Ballatore (Ingegneria)
10.   Oskar Sanvenero (Ingegneria)
11.   Donato Di Lorenzo (Economia)
12.   Barbara Paradiso (Economia)
13.   Maurizio Manca (Economia)
14.   Alessandro Silvestri (Economia)
15.   Vincenzo Schipsi (Economia)
16.   Domenico Di Nunzio (Agraria)
17.   Cecilia Furlani (Agraria)
18.   Chiara Massaccesi (Medicina)
19.   Silvia Orciani (Medicina)
20.   Matteo Giordani (Medicina)
21.   Sonia Cicconi (Medicina)
22.   Maria Giovanna Piermartini (Medicina)
23.   Paolo Pizzichini (Medicina)
24.   Roberto Centioni (Ingegneria)
25.   Stefano Avino (Ingegneria)
26.   Domenico Paulillo (Ingegneria)
27.   Angelo Di Nella (Ingegneria)
28.   Nadia Arcangeli (Scienze)
29.   Francesco Saracino (Scienze)

Consiglio di Facoltà – Medicina

1.   Federica Franco
2.   Alessandro Betonica
3.   Matteo Potenza
4.   Simone Aspriello
5.   Sonia Cicconi
6.   Yves Kana Mgafack
7.   Chiara Massaccesi
8.   Silvia Orciani
9.   Matteo Giordani
10.   Massimo De Paoli
C.N.S.U.
Fabio Rossi
Lista 1 – U.D.U.

Consiglio di Facoltà – Economia
1.   Fabio Rossi
2.   Vincenzo Schipsi
3.   Donato Di Lorenzo
4.   Gerardo De Angelis
5.   Giuseppe Sergi
6.   Maurizio Manca
7.   Laura Lissandrin (Memole)
8.   Michele Alessandrini
9.   Matteo Fangi
10.   Barbara Paradiso
11.   Alessandro Silvestri "Birba"
12.   Luca Pigliapoco

Consiglio di Facoltà – Ingegneria

1.   Roberto Centioni (Mecc. N.O.)
2.   Cristian Di Marco (Elettr. V.O.)
3.   Erika Alessandrini (Edile/Arch)
4.   Marco Ballatore (Mecc. V.O.)
5.   Oskar Sanvenero (Mecc. V.O.)
6.   Saher Abusaà (Elettr. N.O.)
7.   Valerio Perotti (Elettr. V.O.)
8.   Laura Ercolani (Civile N.O.)
9.   Giulio D’Alesio (Ambiente V.O)
10.   Vincenzo Paparusso (Amb.V.O.)
11.   Marco Giannini "Ise” (Civ. V.O)
12.   Luca Paciello (Telecomun. N.O.)
13.   Mauro Mazzieri (Elettr. V.O.)
14.   Stefano Avino (Civile N.O.)
15.   Alessandro Moretti ( Amb. N.O.)
16.   Mirko Pantalone (Civile N.O.)
17.   Domenico Paulillo ( CER)
18.   Lorenzo Zannini (Mecc. N.O.)

 

CCL Ingegneria Civile
1.   Stefano Avino
2.   Mirko Pantalone
3.   Laura Ercolani
4.   Mario D’Addario
 
CCL CER
1.   Domenico Paulillo
2.   Laura Gioiella
CCL Ambiente e Territorio
1.   Raffaele Verrillo
2.   Alessandro Moretti
 
CCL Telecomunicazioni
1.   Luca Paciello
2.   Angelo Di Nella
 
CCL Meccaninca
1.   Roberto Centioni
2.   Lorenzo Zannini
3.   Michele Lanari
CCL Informatica e
Automazione
1.   Paolo Pietkiewicz
2.   Luca Golob
3.   Cesarantonio Di Menno Di Buccanico
 
CCL Elettronica
1.   Marco Cecconi
2.   Claudio Siepi
Share

Dai un voto a questo articolo:

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
Tags: , ,

2 Commenti
Lascia un commento »

  1. propecia price – buy propecia

  2. Hi, I do believe this is a great site. I stumbledupon it 😉 I may revisit once again since i have saved as a favorite it. Money and freedom is the greatest way to change, may you be rich and continue to help others.

Lascia un commento

Devi essere logged in per poter commentare.